Выбор редакции в феврале 2022 года | GMC Yukon, CT4-V Blackwing и Lexus NX 450h+

В самый короткий месяц года несколько моделей из разных сегментов получили награды

11.03.2022

Самый короткий месяц в году породил несколько вариантов Editors' Picks, и они относятся к самым разным категориям автомобильного мира. Один из них, Lexus NX, имеет особую оговорку. Точнее, новый NX, которому мы отдаем предпочтение, - это гибридная модель 450h plug-in. Мы можем от души рекомендовать NX в этом исполнении за его превосходный электрифицированный силовой агрегат, но другие версии не смогли взволновать нас в той же степени. Кроме того, это одни из последних новинок от GM, и они, безусловно, хороши.

В случае, если вы пропустили наши предыдущие посты "Выбор редакции", вот краткая справка о том, что здесь происходит. Мы оцениваем все новые автомобили, на которых мы ездим, по шкале от 1 до 10 баллов. Автомобили, которые являются образцовыми в своих сегментах, получают статус Editors' Pick. Именно их мы рекомендуем своим друзьям, родственникам и всем, кто интересуется и задает вопрос. В списке, который вы найдете ниже, представлены все автомобили, которые мы оценивали в январе и которые получили статус Editors' Pick.

2022 GMC Yukon

Быстрое заключение: Yukon - это большой, комфортабельный и универсальный внедорожник, в котором найдется что-то для каждого, если только вы сможете смириться с экономией топлива. Это отличный средний вариант между Tahoe и Escalade.

Оценка: 8,0

С чем конкурирует: Ford Expedition, Jeep Wagoneer и Grand Wagoneer, Lincoln Navigator, Chevrolet Tahoe, Cadillac Escalade.

Плюсы: Огромное пространство, комфортная езда, большое разнообразие отделки, мощные двигатели.

Минусы: экономия топлива V8, информационно-развлекательная система может быть нестабильной, неинтересные базовые интерьеры

От редакторов

Редактор Road Test, Зак Палмер - "Полноразмерные внедорожники GM в этот раз просто фантастические, особенно если вы выбираете магнитные амортизаторы и пневматическую подвеску. Наличие дизельного двигателя, который значительно улучшает топливную экономичность, имеет огромное значение, а комплектация Denali как никогда выделяется своим уникальным дизайном интерьера. Мне лично больше нравится стиль Yukon, чем Tahoe".

2022 Cadillac CT4-V Blackwing

Быстрое заключение: Cadillac находится на вершине горы со своими производительными седанами, и CT4-V Blackwing не является исключением. Одна поездка в этом великолепном творении убедит любого энтузиаста в том, что это спортивный седан высшего класса.

Оценка: 8,5

С чем конкурирует: BMW M3, BMW M2, Mercedes-AMG C 63 S Sedan, Audi RS 5 Sportback, Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio

Плюсы: Отличное шасси, очень мощный двигатель, доступная механическая коробка передач, цена

Минусы: Не совсем равны немцам в технологиях, роскошный интерьер требует дополнительных опций.

От редакторов:

Редактор дорожных испытаний Зак Палмер - "Я бы взял этот автомобиль больше, чем любой другой в классе высокопроизводительных спортивных седанов. Он обеспечивает столько мощности, сколько кто-либо может пожелать, и делает это в автомобиле, который по-прежнему увлекателен и приятен в управлении. Он устраняет основные недостатки ATS-V, и у вас останется очень мало поводов для обоснованного недовольства".

Ассоциированный редактор Байрон Херд - "CT4 или CT5-V Blackwing? Нет неправильного ответа, но именно CT4 обратил меня не только к Cadillac, но и к General Motors. GM, похоже, намерен отправить двигатель внутреннего сгорания в прошлое с адским взрывом. Blackwings - самый удовлетворяющий спортивный седан на своей стороне шестизначной цены (извините, поклонники Alfa), и это не близко".

2022 Lexus NX 450h PHEV

Быстрое заключение: Только версия PHEV нового Lexus NX получает награду "Выбор редакции", и это потому, что это единственный силовой агрегат, который мы бы рекомендовали вам купить среди других относительно средних вариантов. Однако среди других роскошных PHEV этого размера NX 450h является лучшим по большинству жизненно важных показателей.

Оценка: 7

С чем конкурирует: Audi Q5 PHEV, Lincoln Corsair Grand Touring, Volvo XC60 Recharge

Плюсы: Большой запас хода, удовольствие от вождения, солидный интерьер

Минусы: Другие модели NX отстают, технологии в интерьере могли бы использовать несколько обновлений

От редакторов:

Старший редактор Джеймс Рисвик: "NX PHEV получил нашу "Выбор редакции" в основном потому, что это один из немногих подключаемых гибридных компактных внедорожников. Тем не менее, он проезжает большее расстояние на зарядке, чем другие, и выигрывает от хорошо сконструированного салона и надежной репутации Lexus".

Заместитель редактора Байрон Херд - "Бензиновый NX - это компетентный, достаточно комфортабельный внедорожник с улучшенными технологиями, но есть и более привлекательные варианты. Гибрид - это то место, где NX переходит от достаточно хорошего к довольно отличному; этот силовой агрегат PHEV превосходен".


Autoteka

Фотографии:


Похожие статьи: