Самые дешевые внедорожники 2023 и 2024 года

Самые доступные спортивные внедорожники с двумя и тремя рядами сидений

04.12.2023

Несомненно, стоимость - это фактор номер один при принятии решения о покупке автомобиля. Поскольку цены продолжают расти, найти доступные варианты становится все труднее, поэтому мы перебрали все доступные варианты, чтобы найти самые недорогие внедорожники в самых популярных классах. 

2023 Hyundai Venue

Hyundai Venue дебютировал в 2020 году и заслужил похвалу за свою общую стоимость. За эти деньги вы получаете массу функций, а также очень щедрую гарантию. Из недостатков - довольно слабый двигатель и нестандартный дизайн.

Цена:$20,985

2024 Chevrolet Equinox

Equinox дебютировал в 2005 году, а текущее третье поколение было обновлено в 2018 году. Несмотря на то, что эта модель уже немолода, она все еще заслуживает вашего внимания благодаря комфортному качеству езды, уверенному прохождению поворотов и просторному пассажирскому пространству. Грузовой отсек Equinox маловат, а материалы отделки салона довольно низкого качества, поэтому самую доступную модель, скорее всего, придется покупать по спецзаказу.

Цена:$27,995

2024 Mitsubishi Outlander

Компания Mitsubishi уже некоторое время не участвует в развитии бизнеса, но недавние партнерские отношения могут свидетельствовать о некотором восстановлении. Outlander выпускается с 2003 года, а текущая модель была представлена в 2022 году. Он имеет общую платформу с Nissan Rogue, и мы любим его за плавный ход, удобные сиденья и длительную гарантию, но ему не помешало бы больше мощности.

Цена:$30,015

2023 Nissan Armada

Armada продается в США уже два десятилетия, а текущее второе поколение модели последний раз обновлялось в 2017 году. Она получает высокие оценки за качество интерьера и высокую мощность, но ее сдерживают сильно прожорливый двигатель, ограниченное пространство третьего ряда и устаревшие технологии. Вы, конечно, можете найти и получше, но не по такой цене.

Цена:$52,495

Chevrolet Bolt EUV

Обратите внимание, что Bolt и Bolt EUV - переднеприводные. Если вам нужна тяга, обеспечиваемая полным приводом, вам придется искать другой автомобиль. Обе нынешние версии уже на закате, и мы не знаем, когда появится их замена. 

Цена:$28,795




Autoteka